- el punto inicial
- Productos
- Transpaleta usado
- 176103 Yale MP-20-X-FBW
176103
Yale MP-20-X-FBW
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 000 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2021 |
| Lectura horas | 12 382 |
| Bateria V | 24 |
| Peso | 919 kg |
| Ancho de horquillas | 56 cm |
| Largo de horquillas | 120 cm |
| Details | direcciòn asistida |