- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 176100 Hyster J-2.0-XN-MWB
176100
Hyster J-2.0-XN-MWB
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 000 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2019 |
| Lectura horas | 1 656 |
| Mastil | Duplex elevacion libre |
| Elevacìon | 367 cm |
| Replegado (cm) | 235 cm |
| Tipo de mando | Palancas |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 48 |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 200x50-10 |
| Ruedas (P) | 140x55-9 |
| Peso | 3 770 kg |
| Details | 3 valvulas |
| Implemento | Desplazador |