- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 176099 Hyster J-1.6-XNT-MWB
176099
Hyster J-1.6-XNT-MWB
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 600 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2017 |
| Lectura horas | 5 074 |
| Mastil | Duplex elevacion libre |
| Elevacìon | 317 cm |
| Replegado (cm) | 210 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 48 |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 200x50-10 |
| Ruedas (P) | 15x4.5-8 |
| Peso | 3 530 kg |
| Details | ruedas traseras nuevas, 4 valvulas |