- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 176082 Linde E-40-P (337)
176082
Linde E-40-P (337)
Esta maquina esta vendida
Especificaciones
| Capacidad | 4 000 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2007 |
| Lectura horas | 7 874 |
| Mastil | Duplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 440 cm |
| Replegado (cm) | 295 cm |
| Tipo de mando | Palancas |
| Pedal | Pedal doble |
| Bateria V | 80 |
| Bateria Ah | 775 |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 250x70-15 |
| Ruedas (P) | 21x8-9 |
| Peso | 6 691 kg |
| Details | cabina, calefacciòn, 4 valvulas |
| Implemento | Desplazador, Posicionador de horquillas |