- el punto inicial
- Productos
- Recogepedidos segunda mano
- 176072 Linde V-10-02 (5212)
176072
Linde V-10-02 (5212)
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 000 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2018 |
| Lectura horas | 2 028 |
| Mastil | Simplex elevacion libre |
| Elevacìon | 184 cm |
| Replegado (cm) | 162 cm |
| Bateria V | 24 |
| Bateria Ah | 500 |
| Año de la batería | 2018 |
| Peso | 1 790 kg |
| Details | elevación initial, direcciòn asistida |