- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 176071 Linde E-15-02 (386)
176071
Linde E-15-02 (386)
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 500 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2019 |
| Lectura horas | 4 697 |
| Mastil | Duplex elevacion libre |
| Elevacìon | 314 cm |
| Replegado (cm) | 210 cm |
| Tipo de mando | Standard joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 24 |
| Bateria Ah | 1 000 |
| Año de la batería | 2019 |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 18x7-8 |
| Ruedas (P) | 15x4,5-8 |
| Peso | 3 105 kg |
| Details | 3 valvulas, ruedas traseras nuevas |
| Implemento | Desplazador |