- el punto inicial
- Productos
- Recogepedidos segunda mano
- 176065 Unicarriers EPH-125-DTFV8-825
176065
Unicarriers EPH-125-DTFV8-825
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 250 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2021 |
| Lectura horas | 1 774 |
| Mastil | Triplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 890 cm |
| Altura plataforma | 825 cm |
| Replegado (cm) | 350 cm |
| Bateria V | 48 |
| Bateria Ah | 500 |
| Año de la batería | 2021 |
| Peso | 3 925 kg |
| Details | elevación initial, direcciòn asistida |