- el punto inicial
- Productos
- Manipulador telescópico segunda mano
- 176048 Manitou MT-625-H-EASY-49-K-ST-3-A-S-1
176048
Manitou MT-625-H-EASY-49-K-ST-3-A-S-1
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 500 kg |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Transmision | Hidrostática |
| Año de fabricaciòn | 2018 |
| Lectura horas | 3 059 |
| Mastil | Telescopico 2 fases |
| Elevacìon | 582 cm |
| Tipo de mando | Standard joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Ruedas (P) | Pneumatica |
| Ruedas (A) | Pneumatica |
| Ruedas (A) | 12x16,5 |
| Ruedas (P) | 12x16,5 |
| Peso | 4 710 kg |
| Largo de horquillas | 110 cm |
| Details | ruedas delanteras nuevas, ruedas traseras nuevas, 4wd, cabina, 4 valvulas, calefacciòn |