- el punto inicial
- Productos
- Carretilla retráctil segunda mano
- 176023 Toyota RRE-180-H
176023
Toyota RRE-180-H
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 800 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2017 |
| Lectura horas | 10 175 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 1 100 cm |
| Replegado (cm) | 423 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 48 |
| Bateria Ah | 930 |
| Año de la batería | 2017 |
| Peso | 4 801 kg |
| Details | 4 valvulas |
| Implemento | Desplazador |