- el punto inicial
- Productos
- Carretilla retráctil segunda mano
- 175998 Toyota RRE-160
175998
Toyota RRE-160
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 600 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2014 |
| Lectura horas | 8 121 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 800 cm |
| Replegado (cm) | 322 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 48 |
| Bateria Ah | 775 |
| Año de la batería | 2014 |
| Peso | 3 050 kg |
| Details | 4 valvulas |
| Implemento | Desplazador |