- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175989 Toyota 8-FG-80-N
175989
Toyota 8-FG-80-N
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 8 000 kg |
|---|---|
| Motor | LPG |
| Transmision | Automática |
| Año de fabricaciòn | 2019 |
| Lectura horas | 13 784 |
| Mastil | Duplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 330 cm |
| Replegado (cm) | 268 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 8.25-15 |
| Ruedas (P) | 8.25-15 |
| Peso | 10 390 kg |
| Largo de horquillas | 200 cm |
| Details | 4 valvulas, ruedas traseras nuevas |
| Implemento | Desplazador, Posicionador de horquillas |