- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175987 Still RX-20-18
175987
Still RX-20-18
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 800 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2012 |
| Lectura horas | 14 474 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 477 cm |
| Replegado (cm) | 215 cm |
| Tipo de mando | Palancas |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 48 |
| Ruedas (P) | SE Non Marking |
| Ruedas (A) | SE Non Marking |
| Ruedas (A) | 200/50-10 |
| Ruedas (P) | 140/55-9 |
| Peso | 3 278 kg |
| Details | 3 valvulas, ruedas traseras nuevas |
| Implemento | Desplazador |