- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175965 Toyota 8-FG-45-N
175965
Toyota 8-FG-45-N
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 4 500 kg |
|---|---|
| Motor | LPG |
| Transmision | Automática |
| Año de fabricaciòn | 2016 |
| Lectura horas | 15 289 |
| Mastil | Duplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 500 cm |
| Replegado (cm) | 328 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 8.25x15 |
| Ruedas (P) | 7.00x12 |
| Peso | 8 255 kg |
| Largo de horquillas | 120 cm |
| Details | ruedas traseras nuevas, cabina, calefacciòn, 4 valvulas |
| Implemento | Desplazador, Posicionador de horquillas |