- el punto inicial
- Productos
- Recogepedidos segunda mano
- 175961 BT OME-100-H
175961
BT OME-100-H
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 000 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2016 |
| Lectura horas | 5 263 |
| Mastil | Triplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 885 cm |
| Altura plataforma | 820 cm |
| Replegado (cm) | 385 cm |
| Bateria V | 48 |
| Bateria Ah | 625 |
| Peso | 4 150 kg |
| Details | direcciòn asistida |