- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175946 Toyota 72-8-FD-30
175946
Toyota 72-8-FD-30
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 3 000 kg |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Transmision | Automática |
| Año de fabricaciòn | 2008 |
| Lectura horas | 12 024 |
| Mastil | Duplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 400 cm |
| Replegado (cm) | 290 cm |
| Tipo de mando | Palancas |
| Pedal | Pedal único |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 8.15-15 |
| Ruedas (P) | 6.50-10 |
| Peso | 4 530 kg |
| Details | solo para venta fuera de la EU, 3 valvulas |
| Implemento | Desplazador |