- el punto inicial
- Productos
- Carretilla retráctil segunda mano
- 175912 Atlet UFS-250-DTFVRE-540
175912
Atlet UFS-250-DTFVRE-540
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 500 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2007 |
| Lectura horas | 848 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 540 cm |
| Replegado (cm) | 264 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 48 |
| Bateria Ah | 620 |
| Año de la batería | 2024 |
| Peso | 4 465 kg |
| Largo de horquillas | 115 cm |
| Details | 4ws, 5 valvulas |
| Implemento | Desplazador, Posicionador de horquillas |