- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175905 Toyota 40-8-FD-45-N
175905
Toyota 40-8-FD-45-N
Propiedades unicas
- Low hours
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 5 000 kg |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Transmision | Automática |
| Año de fabricaciòn | 2020 |
| Lectura horas | 1 392 |
| Mastil | Duplex elevacion libre |
| Elevacìon | 350 cm |
| Replegado (cm) | 245 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 300-15 |
| Ruedas (P) | 7.00-12 |
| Peso | 7 060 kg |
| Details | 4 valvulas, calefacciòn, cabina |
| Implemento | Desplazador, Posicionador de horquillas |