- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175902 Toyota 40-8-FD-50-N
175902
Toyota 40-8-FD-50-N
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 5 000 kg |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Transmision | Automática |
| Año de fabricaciòn | 2020 |
| Lectura horas | 1 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 430 cm |
| Replegado (cm) | 235 cm |
| Tipo de mando | Standard joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Ruedas (P) | Pneumatica |
| Ruedas (A) | Pneumatica |
| Ruedas (A) | 300-15 |
| Ruedas (P) | 7.00-12 |
| Peso | 7 800 kg |
| Largo de horquillas | 240 cm |
| Details | cabina, calefacciòn, 4 valvulas, aire acondicionado |
| Implemento | Desplazador, Posicionador de horquillas |