- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175895 Combilift CBE-3000
175895
Combilift CBE-3000
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 3 000 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2019 |
| Lectura horas | 1 458 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 555 cm |
| Replegado (cm) | 245 cm |
| Tipo de mando | Palancas |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 48 |
| Bateria Ah | 930 |
| Año de la batería | 2019 |
| Ruedas (P) | Bandaje |
| Ruedas (A) | Bandaje |
| Peso | 7 184 kg |
| Largo de horquillas | 115 cm |
| Details | 4ws, 4 valvulas |
| Implemento | Posicionador de horquillas |