- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175871 Toyota 02-8-FDF-30
175871
Toyota 02-8-FDF-30
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 3 000 kg |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Año de fabricaciòn | 2019 |
| Lectura horas | 4 679 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 470 cm |
| Replegado (cm) | 222 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 28x9-15 |
| Ruedas (P) | 6.50-10 |
| Peso | 4 650 kg |
| Details | cabina, calefacciòn, 4 valvulas, ruedas delanteras nuevas, ruedas traseras nuevas |
| Implemento | Desplazador, Posicionador de horquillas |