- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175856 Yale GDP-20-LX-E-2200
175856
Yale GDP-20-LX-E-2200
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 000 kg |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Transmision | Automática |
| Año de fabricaciòn | 2016 |
| Lectura horas | 5 308 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 473 cm |
| Replegado (cm) | 215 cm |
| Tipo de mando | Palancas |
| Pedal | Pedal único |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 6.50-10 |
| Ruedas (P) | 18x7-8 |
| Peso | 3 200 kg |
| Details | 3 valvulas, asiento nuevo |
| Implemento | Desplazador |