- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175854 Mitsubishi FG-20-NT
175854
Mitsubishi FG-20-NT
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 000 kg |
|---|---|
| Motor | LPG |
| Transmision | Automática |
| Año de fabricaciòn | 2014 |
| Lectura horas | 1 091 |
| Mastil | Duplex elevacion libre |
| Elevacìon | 330 cm |
| Replegado (cm) | 210 cm |
| Tipo de mando | Palancas |
| Pedal | Pedal único |
| Ruedas (P) | Pneumatica |
| Ruedas (A) | Pneumatica |
| Ruedas (A) | 6.50x10 |
| Ruedas (P) | 5.00x8 |
| Peso | 3 120 kg |
| Details | 3 valvulas, asiento nuevo, horquillas nuevas |
| Implemento | Desplazador |