- el punto inicial
- Productos
- Apilador usado
- 175841 Toyota SPE-120-L
175841
Toyota SPE-120-L
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 200 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2021 |
| Lectura horas | 1 832 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 370 cm |
| Replegado (cm) | 190 cm |
| Bateria V | 24 |
| Bateria Ah | 300 |
| Año de la batería | 2021 |
| Peso | 1 310 kg |
| Ancho de horquillas | 57 cm |
| Largo de horquillas | 115 cm |
| Details | elevación initial, direcciòn asistida |