- el punto inicial
- Productos
- Recogepedidos segunda mano
- 175815 Toyota OME-100-H
175815
Toyota OME-100-H
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 000 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2019 |
| Lectura horas | 710 |
| Mastil | Triplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 1 015 cm |
| Altura plataforma | 950 cm |
| Replegado (cm) | 435 cm |
| Bateria V | 48 |
| Bateria Ah | 420 |
| Año de la batería | 2019 |
| Peso | 4 150 kg |
| Details | bateria litio, direcciòn asistida |