- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175778 Toyota 02-8-FDF-25
175778
Toyota 02-8-FDF-25
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 500 kg |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Transmision | Automática |
| Año de fabricaciòn | 2016 |
| Lectura horas | 5 550 |
| Mastil | Duplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 450 cm |
| Replegado (cm) | 285 cm |
| Tipo de mando | Palancas |
| Pedal | Pedal único |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 7.00-12 |
| Ruedas (P) | 6.00-9 |
| Peso | 4 020 kg |
| Details | cabina, calefacciòn, 4 valvulas, horquillas nuevas |