- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175775 Toyota 8-FBMT-50
175775
Toyota 8-FBMT-50
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 5 000 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2021 |
| Lectura horas | 3 199 |
| Mastil | Duplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 450 cm |
| Replegado (cm) | 315 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 80 |
| Bateria Ah | 930 |
| Año de la batería | 2021 |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 355x45-15 |
| Ruedas (P) | 225x75-10 |
| Peso | 8 655 kg |
| Details | cabina, calefacciòn, 4 valvulas, ruedas delanteras nuevas, ruedas traseras nuevas |
| Implemento | Desplazador, Posicionador de horquillas |