- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175758 Toyota 8-FBMT-30
175758
Toyota 8-FBMT-30
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 3 000 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2021 |
| Lectura horas | 6 465 |
| Mastil | Duplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 450 cm |
| Replegado (cm) | 280 cm |
| Bateria V | 80 |
| Bateria Ah | 775 |
| Año de la batería | 2021 |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 250/60-12 |
| Ruedas (P) | 18x7-5 |
| Peso | 5 827 kg |
| Details | ruedas delanteras nuevas, ruedas traseras nuevas, horquillas nuevas, cabina, calefacciòn, 4 valvulas |