- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175749 Toyota 8-FBMT-25
175749
Toyota 8-FBMT-25
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 500 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2020 |
| Lectura horas | 9 451 |
| Mastil | Duplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 330 cm |
| Replegado (cm) | 225 cm |
| Tipo de mando | Standard joystick |
| Pedal | Pedal doble |
| Bateria V | 80 |
| Bateria Ah | 625 |
| Año de la batería | 2020 |
| Ruedas (P) | SE Non Marking |
| Ruedas (A) | SE Non Marking |
| Ruedas (A) | 225x75-10 |
| Ruedas (P) | 180x70-8 |
| Peso | 5 111 kg |
| Details | 4 valvulas |