- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175742 Toyota 8-FBM-20-T
175742
Toyota 8-FBM-20-T
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 000 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2021 |
| Lectura horas | 6 685 |
| Mastil | Duplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 450 cm |
| Replegado (cm) | 280 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 48 |
| Bateria Ah | 750 |
| Año de la batería | 2021 |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 200/50-10 |
| Ruedas (P) | 150/75-8 |
| Peso | 3 729 kg |
| Largo de horquillas | 120 cm |
| Details | cabina, calefacciòn, 4 valvulas, ruedas traseras nuevas, horquillas nuevas |