- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175711 Linde H-35-D-01 (393)
175711
Linde H-35-D-01 (393)
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 3 500 kg |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Transmision | Automática |
| Año de fabricaciòn | 2012 |
| Lectura horas | 14 150 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 466 cm |
| Replegado (cm) | 218 cm |
| Tipo de mando | Standard joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 250/75-12 |
| Ruedas (P) | 225/75-10 |
| Peso | 4 940 kg |
| Details | cabina, calefacciòn, 4 valvulas |