- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175705 Hyundai 18-BT-7
175705
Hyundai 18-BT-7
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 800 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Lectura horas | 2 929 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 700 cm |
| Replegado (cm) | 300 cm |
| Tipo de mando | Palancas |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 48 |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 18x7-8 |
| Ruedas (P) | 15x4.5-8 |
| Peso | 3 373 kg |
| Details | 3 valvulas, ruedas delanteras nuevas |
| Implemento | Desplazador |