- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175694 BT C-3-E-150
175694
BT C-3-E-150
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 500 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2006 |
| Lectura horas | 6 967 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 450 cm |
| Replegado (cm) | 205 cm |
| Tipo de mando | Palancas |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 48 |
| Bateria Ah | 620 |
| Ruedas (P) | SE Non Marking |
| Ruedas (A) | SE Non Marking |
| Ruedas (A) | 18x7-8 |
| Ruedas (P) | 16x6-8 |
| Peso | 3 330 kg |
| Largo de horquillas | 80 cm |
| Details | 4 valvulas |
| Implemento | Desplazador, Posicionador de horquillas |