- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175690 Toyota 8-FBEK-16-T
175690
Toyota 8-FBEK-16-T
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 600 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2018 |
| Lectura horas | 8 302 |
| Mastil | Duplex elevacion libre |
| Elevacìon | 330 cm |
| Replegado (cm) | 210 cm |
| Bateria V | 48 |
| Bateria Ah | 625 |
| Año de la batería | 2017 |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 18x7-8 |
| Ruedas (P) | 16x6-8 |
| Peso | 3 237 kg |
| Largo de horquillas | 120 cm |
| Details | 4 valvulas, ruedas delanteras nuevas |
| Implemento | Desplazador, Posicionador de horquillas |