- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175687 Toyota 40-8-FD-40-N
175687
Toyota 40-8-FD-40-N
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 4 000 kg |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Transmision | Automática |
| Año de fabricaciòn | 2014 |
| Lectura horas | 4 775 |
| Mastil | Duplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 400 cm |
| Replegado (cm) | 275 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Ruedas (P) | Pneumatica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 250-15 |
| Ruedas (P) | 7.00-12 |
| Peso | 6 954 kg |
| Largo de horquillas | 120 cm |
| Details | cabina, calefacciòn, 4 valvulas |
| Implemento | Desplazador, Posicionador de horquillas |