- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175670 Linde E-16-02 (386)
175670
Linde E-16-02 (386)
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 600 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2016 |
| Lectura horas | 7 507 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 462 cm |
| Replegado (cm) | 212 cm |
| Tipo de mando | Standard joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 48 |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 18x7-8 |
| Ruedas (P) | 15x4.5-8 |
| Peso | 3 324 kg |
| Details | 3 valvulas |
| Implemento | Desplazador |