- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175668 Toyota 8-FBMHT-85
175668
Toyota 8-FBMHT-85
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 8 500 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2016 |
| Lectura horas | 2 389 |
| Mastil | Duplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 320 cm |
| Replegado (cm) | 260 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 80 |
| Bateria Ah | 1 250 |
| Ruedas (P) | Doble rueda de bandaje |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 8.25-15 |
| Ruedas (P) | 250-15 |
| Peso | 12 300 kg |
| Largo de horquillas | 180 cm |
| Details | 4 valvulas, horquillas nuevas, ruedas delanteras nuevas |