- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175660 Manitou M-30-4
175660
Manitou M-30-4
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 3 000 kg |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Transmision | Automática |
| Año de fabricaciòn | 2013 |
| Lectura horas | 2 934 |
| Mastil | Triplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 550 cm |
| Replegado (cm) | 300 cm |
| Tipo de mando | Palancas |
| Pedal | Pedal único |
| Ruedas (P) | Pneumatica |
| Ruedas (A) | Pneumatica |
| Ruedas (A) | 400x70-20 |
| Ruedas (P) | 10,5x80-18 |
| Peso | 5 515 kg |
| Details | 4wd, cabina, calefacciòn, 3 valvulas |