- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175646 Linde H-30-D-01 (1202)
175646
Linde H-30-D-01 (1202)
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 3 000 kg |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Transmision | Hidrostática |
| Año de fabricaciòn | 2022 |
| Lectura horas | 11 351 |
| Mastil | Duplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 339 cm |
| Replegado (cm) | 230 cm |
| Tipo de mando | Standard joystick |
| Pedal | Pedal doble |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 250x75-12 |
| Ruedas (P) | 225x75-10 |
| Peso | 4 703 kg |
| Details | orometro confirmado, calefacciòn, cabina, 3 valvulas |