- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175644 Linde H-50-D-02 (394)
175644
Linde H-50-D-02 (394)
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 5 000 kg |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Transmision | Hidrostática |
| Año de fabricaciòn | 2022 |
| Lectura horas | 6 348 |
| Mastil | Duplex elevacion libre |
| Elevacìon | 313 cm |
| Replegado (cm) | 240 cm |
| Tipo de mando | Standard joystick |
| Pedal | Pedal doble |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 315x70-15 |
| Ruedas (P) | 250x70-15 |
| Peso | 6 444 kg |
| Largo de horquillas | 123 cm |
| Details | cabina, calefacciòn, 3 valvulas, orometro confirmado |
| Implemento | Tablero rotativo |