- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175630 Toyota 02-8-FDF-25
175630
Toyota 02-8-FDF-25
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 500 kg |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Transmision | Automática |
| Año de fabricaciòn | 2016 |
| Lectura horas | 6 068 |
| Mastil | Duplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 330 cm |
| Replegado (cm) | 212 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Monotrol |
| Ruedas (P) | Pneumatica |
| Ruedas (A) | Pneumatica |
| Ruedas (A) | 7.00-12 |
| Ruedas (P) | 6.00-9 |
| Peso | 3 750 kg |
| Details | 3 valvulas |
| Implemento | Desplazador |