- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175607 Doosan B-25-X-7
175607
Doosan B-25-X-7
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 500 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2019 |
| Lectura horas | 2 471 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 473 cm |
| Replegado (cm) | 216 cm |
| Tipo de mando | Palancas |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 80 |
| Bateria Ah | 620 |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 23x10-12 |
| Ruedas (P) | 18x7-8 |
| Peso | 5 030 kg |
| Details | 4 valvulas, ruedas traseras nuevas |
| Implemento | Desplazador, Posicionador de horquillas |