- el punto inicial
- Productos
- Transpaleta usado
- 175593 Linde T-20-SP (131)
175593
Linde T-20-SP (131)
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 000 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2020 |
| Lectura horas | 7 165 |
| Bateria V | 24 |
| Peso | 1 025 kg |
| Ancho de horquillas | 56 cm |
| Largo de horquillas | 115 cm |
| Details | direcciòn asistida |