- el punto inicial
- Productos
- Carretilla retráctil segunda mano
- 175507 Toyota RRE-200-H
175507
Toyota RRE-200-H
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 000 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2018 |
| Lectura horas | 7 565 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 1 150 cm |
| Replegado (cm) | 450 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 48 |
| Bateria Ah | 775 |
| Año de la batería | 2024 |
| Peso | 5 444 kg |
| Details | 5 valvulas |
| Implemento | Desplazador |