- el punto inicial
- Productos
- Carretilla retráctil segunda mano
- 175505 Toyota RRE-200-HE
175505
Toyota RRE-200-HE
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 000 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2018 |
| Lectura horas | 3 262 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 1 050 cm |
| Replegado (cm) | 420 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 48 |
| Peso | 5 190 kg |
| Implemento | Desplazador |