- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175494 Toyota 8-FD-45-N
175494
Toyota 8-FD-45-N
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 4 500 kg |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Transmision | Automática |
| Año de fabricaciòn | 2018 |
| Lectura horas | 11 320 |
| Mastil | Duplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 500 cm |
| Replegado (cm) | 320 cm |
| Tipo de mando | Palancas |
| Pedal | Pedal único |
| Ruedas (P) | SE Non Marking |
| Ruedas (A) | SE Non Marking |
| Ruedas (A) | 300-15 |
| Ruedas (P) | 7.00-12 |
| Peso | 7 310 kg |
| Details | solo para venta fuera de la EU, 3 valvulas, asiento nuevo |