- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175492 Toyota 8-FBN-25
175492
Toyota 8-FBN-25
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 500 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2013 |
| Lectura horas | 14 458 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 600 cm |
| Replegado (cm) | 255 cm |
| Tipo de mando | Palancas |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 48 |
| Bateria Ah | 750 |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 21x8-9 |
| Ruedas (P) | 16x6-8 |
| Peso | 4 572 kg |
| Details | solo para venta fuera de la EU, 3 valvulas |
| Implemento | Desplazador |