- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175451 Linde H-80-D-02-1100 (396)
175451
Linde H-80-D-02-1100 (396)
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 8 000 kg |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Transmision | Hidrostática |
| Año de fabricaciòn | 2015 |
| Lectura horas | 10 485 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 570 cm |
| Replegado (cm) | 320 cm |
| Tipo de mando | Standard joystick |
| Pedal | Pedal doble |
| Ruedas (P) | Doble rueda de bandaje |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 300-15 |
| Ruedas (P) | 300-15 |
| Peso | 14 350 kg |
| Details | cabina, calefacciòn, 4 valvulas, horquillas nuevas, orometro confirmado |