- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175449 Manitou MC-18-2
175449
Manitou MC-18-2
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 800 kg |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Transmision | Hidrostática |
| Año de fabricaciòn | 2021 |
| Lectura horas | 3 920 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 370 cm |
| Replegado (cm) | 199 cm |
| Tipo de mando | Standard joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Ruedas (P) | Pneumatica |
| Ruedas (A) | Pneumatica |
| Ruedas (A) | 12.5/80-18 |
| Ruedas (P) | 7.00-12 |
| Peso | 3 570 kg |