- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175429 Linde E-80-01-900 (1279)
175429
Linde E-80-01-900 (1279)
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 8 000 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2020 |
| Lectura horas | 12 926 |
| Mastil | Duplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 375 cm |
| Replegado (cm) | 325 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 80 |
| Bateria Ah | 1 375 |
| Año de la batería | 2019 |
| Ruedas (P) | Bandaje |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (P) | 315x70-15 |
| Peso | 15 220 kg |
| Largo de horquillas | 240 cm |
| Details | cabina, calefacciòn, aire acondicionado, 5 valvulas |
| Implemento | Desplazador, Posicionadores de horquillas dobles |