- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175352 Linde E-20-PHL-02 (386)
175352
Linde E-20-PHL-02 (386)
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 000 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2017 |
| Lectura horas | 14 297 |
| Mastil | Duplex elevacion libre |
| Elevacìon | 354 cm |
| Replegado (cm) | 235 cm |
| Tipo de mando | Standard joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 48 |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 200x50-10 |
| Ruedas (P) | 16x6-8 |
| Peso | 3 710 kg |
| Details | cabina, calefacciòn, 4 valvulas |